Traslados con conductor en Negombo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Negombo con el precio a la vista
Negombo organiza traslados con reserva previa en Negombo (Sri Lanka). Eliges origen y destino, ves el importe en LKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LKR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Negombo con su página
- Base Hospital - Minuwangodadesde 3610,00 LKR20 min
- Angurukaramulla Temple (Bodhirajaramaya)desde 3690,00 LKR21 min
- tuktukrental.com (Tuktuk Rental Sri Lanka - Official)desde 3710,00 LKR22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Negombo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Negombo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Negombo
3610,00 LKR
el trayecto más económico
20 min
Colombo Bandaranaike International Airport → Base Hospital - Minuwangoda
Precios por trayecto
Precios orientativos en Negombo, en LKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Colombo Bandaranaike International Airport → Base Hospital - Minuwangoda9.4 km · 20 min3610,00 LKRdesde
- Colombo Bandaranaike International Airport → Angurukaramulla Temple (Bodhirajaramaya)9.8 km · 21 min3690,00 LKRdesde
- Colombo Bandaranaike International Airport → tuktukrental.com (Tuktuk Rental Sri Lanka - Official)9.8 km · 22 min3710,00 LKRdesde
- Colombo Bandaranaike International Airport → Katunayake Railway Station10.2 km · 23 min3790,00 LKRdesde
- Colombo Bandaranaike International Airport → St. Joseph Hospital10.4 km · 23 min3820,00 LKRdesde
- Colombo Bandaranaike International Airport → Nawaloka Hospital - Negombo10.5 km · 23 min3835,00 LKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Colombo Bandaranaike International Airport → Base Hospital - Minuwangoda | 9.4 km | 20 min | 3610,00 LKR | Ver detalle |
| Colombo Bandaranaike International Airport → Angurukaramulla Temple (Bodhirajaramaya) | 9.8 km | 21 min | 3690,00 LKR | Ver detalle |
| Colombo Bandaranaike International Airport → tuktukrental.com (Tuktuk Rental Sri Lanka - Official) | 9.8 km | 22 min | 3710,00 LKR | Ver detalle |
| Colombo Bandaranaike International Airport → Katunayake Railway Station | 10.2 km | 23 min | 3790,00 LKR | Ver detalle |
| Colombo Bandaranaike International Airport → St. Joseph Hospital | 10.4 km | 23 min | 3820,00 LKR | Ver detalle |
| Colombo Bandaranaike International Airport → Nawaloka Hospital - Negombo | 10.5 km | 23 min | 3835,00 LKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Negombo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Colombo Bandaranaike International Airport
desde 3610,00 LKRAeropuerto
Airport and Aviation Services (Sri Lanka) (Private) Limited, Canada Friendship Rd, Katunayake 11450
Ver precios y reservar →Colombo International Airport Ratmalana
desde 9435,00 LKRAeropuerto
New Airport Rd, Dehiwala-Mount Lavinia
Ver precios y reservar →Gampaha Railway Station
desde 5525,00 LKREstación
Medagama, Gampaha
Ver precios y reservar →Ganemulla
desde 6075,00 LKREstación
Ganemulla
Ver precios y reservar →Katunayake Railway Station
desde 3790,00 LKREstación
Katunayake
Ver precios y reservar →Negombo
desde 4000,00 LKREstación
Negombo
Ver precios y reservar →Negombo Bus Terminal
desde 3965,00 LKREstación
Archbishop Nicholas Marcus Fernando Mawatha, Negombo
Ver precios y reservar →Ragama
desde 7595,00 LKREstación
Thewatta Rd, Ragama
Ver precios y reservar →Ave Maria Hospital
desde 4125,00 LKRHospital
6R7V+54P, 46 Ave Maria Rd, Negombo
Ver precios y reservar →Base Hospital - Minuwangoda
desde 3610,00 LKRHospital
166 Veyangoda Rd, Minuwangoda 11550
Ver precios y reservar →District General Hospital Negombo
desde 3885,00 LKRHospital
6R7X+2CC, A3, Negombo 11500
Ver precios y reservar →Nawaloka Hospital - Negombo
desde 3835,00 LKRHospital
169 Negombo - Colombo Main Rd, Negombo
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Negombo?
En Negombo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Negombo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NegomboConducir con Negombo en Negombo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Negombo?
El importe en LKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Negombo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Negombo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Negombo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche